< Сделать СТАРТОВОЙ    < Добавить в ИЗБРАННОЕ
Новости для карманных компьютеров Начало   Архив   Ссылки NEWS.HPC.RU - мобильные новости для КПКHPC.RU - карманные компьютеры в России
  Сегодня 25 апреля 2024

  Вы смотрите архив     Посмотреть свежий выпуск  
  29.10.2001 :: Архив
XP и MSN несовместимы? XP и MSN несовместимы?
Handspring представила Blazer 2.0 Handspring представила Blazer 2.0
SMS торги SMS торги
  XP и MSN несовместимы?
22:24
        В связи с выпуском новой операционной системы Windows XP компания Microsoft ,похоже, решила перезапустить и ряд своих сервисов, одним из которых стал портал MSN.com. Вместо того, чтобы загрузить запрашиваемое приложение, новая ОС требует апгрейдить Microsoft Internet Explorer. Причем, доступ к MSN.com закрыт окончательно и бесповоротно, что уже привело к горячим спорам об адекватности такой политики компании Microsoft, при которой вам насильно навязываются ее желания.
        Существует мнение, что идет небольшая реструктуризация сайта, а потому, ошибка скоро исчезнет. С другой стороны, поговаривают, что просмотр страницы будет возможен лишь при наличии новомодного браузера. Хотя пока и он, по словам очевидцев, не выполняет эту функцию.
По материалам: PDABuzz.com
Постоянная ссылка: XP и MSN несовместимы?

  Handspring представила Blazer 2.0
20:06
Handspring представила Blazer 2.0
       Компания Handspring официально представила новую версию своего Web-броузера Blazer 2.0. Новинка обладает всеми свойствами оригинальной программы, но в отличие от предыдущей, имеет более высокую скорость передачи данных, более защищена, а также в ней увеличено количество закладок. Программа совместима с любым устройством Palm OS, подключенным к интернет.
       
       Blazer обеспечивает доступ практически ко всем сайтам сети. Броузер поддерживает цвет, графику, закладки. Кроме того он поддерживает большинство существующих стандартов для веб-броузеров беспроводных устройств - HTML, WML и cHTML.
       
       Новая система безопасности данных в последней версии включает в себя 128-битное SSL шифрование данных, а также proxy и HTTP аутентификацию и просмотр защищенных страниц с помощью HTTPS. Также в новую версию была добавлена функция выбора страницы, которая бы загружалась по умолчанию при старте.
       
       На сайте Handspring цена web-броузера Blazer 2.0 составляет $20. Причем для зарегистрированных пользователей Blazer 1.1 апгрейд предоставляется бесплатно.
По материалам: Palm Infocenter
Постоянная ссылка: Handspring представила Blazer 2.0

  SMS торги
09:10
        Биржевым фанатикам из Великобритании теперь доступна такая услуга, как торги по SMS. Основной целью введения этой услуги является максимальное приближение электронных торгов eBay к заинтересованным людям. Для того, чтобы ею воспользоваться, вы должны быть зарегистрированным членом eBay, что позволит вам загрузить с главной странички этот мобильный сервис.
        Начиная с этого момента, все ставки будут приходить через службу коротких сообщений непосредственно к вам на телефон. Естественно, что пользователь и сам сможет предлагать цену, а также заключать сделки с помощью все тех же SMS’ок.
        Изначально эта услуга будет доступна лишь подписчикам Vodaphone, однако, ожидается, что вскоре к ним присоединятся и другие операторы сотовой связи.
По материалам: Smaller.com
Постоянная ссылка: SMS торги


Группа HPC.ru :: Интернет-магазин PalmStore | Все для Casio BE-300 | Все для Nokia 9210 (i) | Бесплатные программы для Palm | Периферия Pretec | Чехлы для КПК Xigma
Использование материалов сайта разрешено только с письменного разрешения редакции HPCru. Правила.
По вопросам размещения рекламы обращайтесь: hpcru@hpc.ru
Москва, ул. Николоямская, д.14; (095) 737-3366
Copyright © 1997-2003. "Компьютер на ладони". Поддержка проекта осуществляется компанией МакЦентр. Пишите: hpcru@hpc.ru
  Rambler's Top100