< Сделать СТАРТОВОЙ    < Добавить в ИЗБРАННОЕ
Новости для карманных компьютеров Начало   Архив   Ссылки NEWS.HPC.RU - мобильные новости для КПКHPC.RU - карманные компьютеры в России
  Сегодня 24 апреля 2024

  Вы смотрите архив     Посмотреть свежий выпуск  
  08.12.2000 :: Архив
Клавиатура Stowaway для Visor в Москве! Клавиатура Stowaway для Visor в Москве!
MP3 на Handspring Visor MP3 на Handspring Visor
Nokia будет использовать в своих коммуникационных устройствах защитное ПО от RSA Nokia будет использовать в своих коммуникационных устройствах защитное ПО от RSA
  Клавиатура Stowaway для Visor в Москве!
15:12
Клавиатура Stowaway для Visor в Москве!
       По сообщению сотрудников компании МакЦентр уже полюбившаяся многим пользователям Palm раскладная клавиатура Stowaway теперь доступна и пользователям Visor.
       В рабочем разложенном виде клавиатура представлят собой полноразмерную, полнофункциональную клавиатуру, на которой Вы привыкли работать с обычным настольным ПК. Но в сложенном виде она размером чуть толще Visor.
       На клавиатуре расположены клавиши для запуска основных стандартных приложений Palm, таких как: Address book (Адресная книга), To Do List (Дела), Memo Pad (Заметки), Date Book (Дневник) и др.
       Вы можете запрограммировать до 9 клавиш для быстрого доступа к наиболее часто используемым приложениям.
По материалам: МакЦентр
Постоянная ссылка: Клавиатура Stowaway для Visor в Москве!

  MP3 на Handspring Visor
14:21
MP3 на Handspring Visor
       Когда деньги перестают быть проблемой номер один, человек начинает задумываться о собственном комфорте. Всё более популярные ныне PDA постепенно прибавляют в функ-циональности, мутируя при помощи специальных присадок в мобильные приставки, сото-вые телефоны и MP3 плееры. К сожалению стоимость подобного апгрейда порой выше, нежели цена отдельной железки с аналогичными функциями, и перед пользователем PDA встаёт вопрос, что же предпочесть - отдельно сотовый телефон, MP3 плеер и PDA, или же немного переплатить, и получить всё это в комплекте к одному устройству.
       На System Review опубликован обзор MP3 модуля для Handspring Visor, стоимостью $269. Установка этой штучки даёт возможность хранить в PDA до 64Мб MP3 музыки. Конечно есть и недостатки, да и цена явно не народная, однако свои плюсы в этой железке есть. Подробности на SysReview.
По материалам: 3DNews.ru
Постоянная ссылка: MP3 на Handspring Visor

  Nokia будет использовать в своих коммуникационных устройствах защитное ПО от RSA
13:38
       Компания RSA Security объявила о том, что известный производитель мобильных телефо-нов Nokia будет использовать в своем новом коммуникационном устройстве 9210 Communicator ПО аутентификации RSA SecurID. С его помощью клиент сможет получить защищенный доступ к электронной почте, в онлайновые банковские службы, интра- и экстрасети. Пользователю больше не придется носить с собой специальный аутентифика-ционный брелок, так как интерфейс системы защиты можно вывести на дисплей Communicator'а.
По материалам: Россия-Он-Лайн
Постоянная ссылка: Nokia будет использовать в своих коммуникационных устройствах защитное ПО от RSA


Группа HPC.ru :: Интернет-магазин PalmStore | Все для Casio BE-300 | Все для Nokia 9210 (i) | Бесплатные программы для Palm | Периферия Pretec | Чехлы для КПК Xigma
Использование материалов сайта разрешено только с письменного разрешения редакции HPCru. Правила.
По вопросам размещения рекламы обращайтесь: hpcru@hpc.ru
Москва, ул. Николоямская, д.14; (095) 737-3366
Copyright © 1997-2003. "Компьютер на ладони". Поддержка проекта осуществляется компанией МакЦентр. Пишите: hpcru@hpc.ru
  Rambler's Top100