< Сделать СТАРТОВОЙ    < Добавить в ИЗБРАННОЕ
Новости для карманных компьютеров Начало   Архив   Ссылки NEWS.HPC.RU - мобильные новости для КПКHPC.RU - карманные компьютеры в России
  Сегодня 23 апреля 2024

  Вы смотрите архив     Посмотреть свежий выпуск  
  04.11.2000 :: Архив
Смартфон Alcatel One Touch Смартфон Alcatel One Touch
Компания S3 меняет имя на SONICblue Компания S3 меняет имя на SONICblue
  Смартфон Alcatel One Touch
14:25
Смартфон Alcatel One Touch
       Маленький и легкий (240 г) One Touch COM - это одновременно мобильный телефон системы GSM и персональный органайзер, сочетающий в себе функции телефона и адресной книги, календаря, записной книжки, доступа к Интернету и электронной почте, а также карманного компьютера.
       Ввод имен и адресов в записную книжку, отправка и прием SMS, проверка электронной почты через Интернет осуществляется с помощью стилуса. Вы можете, не отвлекаясь от телефонного разговора, быстро набросать и сохранить на экране нужную вам информацию.
       One Touch COM позволяет редактировать распорядок дня в режиме реального времени. Он автоматически корректируется в соответствии с поступающими SMS-сообщениями специального формата: добавляются новые пункты, вносятся изменения в уже существующие. Отправка электронной почты значительно упрощается благодаря имеющемуся набору готовых форм.
       One Touch COM позволяет быстро и просто синхронизировать данные с помощью прилагающегося пакета Alcatel PC Synchronisation Pack. Выбрав на экране One Touch COM иконку "PC link", необходимо подключить телефон к крэдлу, соединенному с ПК. Встроенная программа позволяет производить синхронизацию с Microsoft Outlook и другими приложениями PIM.
По материалам: TwoMobile
Постоянная ссылка: Смартфон Alcatel One Touch

  Компания S3 меняет имя на SONICblue
12:09
       Компания S3 почти 10 лет занималась разработкой и производством графических чипов. Недавно она решила отказаться от этого бизнеса и заняться выпуском потребительских компьютерных устройств и мультимедиа-продукции. Бизнес графических чипов S3 передала в совместное предприятие с участием компании Via Technologies и теперь выпускает MP3-плейеры под торговой маркой Rio. Кроме того, S3 недавно представила карманный компьютер Diamond Mako, который представляет собой, по сути, органайзер Psion Revo, только продаваемый под другой торговой маркой. В S3 также создано новое бизнес-подразделение, специализирующееся на продуктах для Internet-доступа и домашних беспроводных сетей.
       Но этого S3 показалось мало, и она решила поменять название и стать компанией SONICblue. С 15 ноября на бирже Nasdaq она уже будет фигурировать под другой аббревиатурой - SBLU.
По материалам: InfoArt
Постоянная ссылка: Компания S3 меняет имя на SONICblue


Группа HPC.ru :: Интернет-магазин PalmStore | Все для Casio BE-300 | Все для Nokia 9210 (i) | Бесплатные программы для Palm | Периферия Pretec | Чехлы для КПК Xigma
Использование материалов сайта разрешено только с письменного разрешения редакции HPCru. Правила.
По вопросам размещения рекламы обращайтесь: hpcru@hpc.ru
Москва, ул. Николоямская, д.14; (095) 737-3366
Copyright © 1997-2003. "Компьютер на ладони". Поддержка проекта осуществляется компанией МакЦентр. Пишите: hpcru@hpc.ru
  Rambler's Top100