< Сделать СТАРТОВОЙ    < Добавить в ИЗБРАННОЕ
Новости для карманных компьютеров Начало   Архив   Ссылки NEWS.HPC.RU - мобильные новости для КПКHPC.RU - карманные компьютеры в России
  Сегодня 19 апреля 2024

  Вы смотрите архив     Посмотреть свежий выпуск  
  15.09.2000 :: Архив
Psion и S3 вместе разрабатывают Internet-устройства Psion и S3 вместе разрабатывают Internet-устройства
Устройства серии Compaq iPAQ получают положительные отзывы у аналитиков Устройства серии Compaq iPAQ получают положительные отзывы у аналитиков
Palm`ы могут застрять в пробке из-за  европейского топливного кризиса Palm`ы могут застрять в пробке из-за европейского топливного кризиса
  Psion и S3 вместе разрабатывают Internet-устройства
16:44
       Компании Psion и S3 заключили соглашение о кросс-лицензировании своих технологий и о продолжении сотрудничества в области создания Internet-устройств. И первый такой совместный продукт должен появиться в продаже в Северной Америке уже в октябре. Однако компании не сообщают, что это будет за продукт, и будет ли это плод совместной разработки или он будет просто совместно продвигаться на рынок.
       Напомним, что компания S3 является разработчиком целой серии бытовых электронных устройств, в том числе и аудиоплейеров Rio, а фирма Psion - разработчик популярных в Европе органайзеров Revo.
По материалам: InfoArt
Постоянная ссылка: Psion и S3 вместе разрабатывают Internet-устройства

  Устройства серии Compaq iPAQ получают положительные отзывы у аналитиков
14:12
Устройства серии Compaq iPAQ получают положительные отзывы у аналитиков
       
       Представленные корпорацией Compaq в последние месяцы Internet-устройства iPAQ заставили отраслевых аналитиков говорить о "ренессансе новаторских решений" в компании. В августе акции Compaq поднялись в цене на 22%. Аналитики известного агентства Bloomberg дают им рейтинг "buy" ("покупать").
       
       По мнению наблюдателей, данный успех обусловлен целым рядом факторов. Определенно, положительные отклики в прессе на новые устройства iPAQ сыграли не последнюю роль. Среди этих новых продуктов компактный цифровой аудиоплейер, поддерживающий форматы MP3, WMA и AAC, устройство Internet-доступа к службе Microsoft MSN Companion Service, поставляемая под маркой iPAQ версия устройство беспроводного доступа к электронной почте BlackBerry от Research in Motion и iPAQ Connection Point, продукт для беспроводных домашних сетей, напоминающий своим видом андроида из фантастических фильмов Джоржа Лукаса.
       Эксперты считают, что эти новые решения будут способствовать еще большей популярности выпущенных в апреле карманных компьютеров серии iPAQ Pocket PC. Данные устройства вновь породили разговоры о "конце эпохи ПК". Как показывает пример iPAQ, Internet-устройства завтрашнего дня могут принимать самые разные формы и размеры, выполнять различные функции. Специалисты ожидают, что и другие производители в ближайшее время выпустят новые подобные решения.
По материалам: InfoArt
Постоянная ссылка: Устройства серии Compaq iPAQ получают положительные отзывы у аналитиков

  Palm`ы могут застрять в пробке из-за европейского топливного кризиса
14:05
       Компания Palm Europe по служебным каналам распростарнила следующую информацию:
       
       «Уважаемые парнеры, пожалуйста, имейте ввиду, что поставки продуктов Palm могут быть существенно задержаны в связи с топливным кризисом и связанной с ним блокадой дорог и границ.»
       
       Пожелаем европейским правительствам побыстрее расчистить свои дороги и не огорчать российских любителей Palm`а.
Постоянная ссылка: Palm`ы могут застрять в пробке из-за европейского топливного кризиса


Группа HPC.ru :: Интернет-магазин PalmStore | Все для Casio BE-300 | Все для Nokia 9210 (i) | Бесплатные программы для Palm | Периферия Pretec | Чехлы для КПК Xigma
Использование материалов сайта разрешено только с письменного разрешения редакции HPCru. Правила.
По вопросам размещения рекламы обращайтесь: hpcru@hpc.ru
Москва, ул. Николоямская, д.14; (095) 737-3366
Copyright © 1997-2003. "Компьютер на ладони". Поддержка проекта осуществляется компанией МакЦентр. Пишите: hpcru@hpc.ru
  Rambler's Top100