< Сделать СТАРТОВОЙ    < Добавить в ИЗБРАННОЕ
Новости для карманных компьютеров Начало   Архив   Ссылки NEWS.HPC.RU - мобильные новости для КПКHPC.RU - карманные компьютеры в России
  Сегодня 25 апреля 2024

  Вы смотрите архив     Посмотреть свежий выпуск  
  11.08.2000 :: Архив
Статья о том, что такое Visor вообще и в России, в частности Статья о том, что такое Visor вообще и в России, в частности
Электронные сказки Электронные сказки
ParallelGraphics представляет первый в мире 3D VRML-браузер для Windows CE ParallelGraphics представляет первый в мире 3D VRML-браузер для Windows CE
  Статья о том, что такое Visor вообще и в России, в частности
20:04
       Обновление! В разделе «Библиотека»появилась новая статья Анастасии Хавжу о КПК Visor и его перспективах на российском рынке КПК.
       «Что такое Visor? Очень просто! Visor - это стильный и удобный карманный компьютер (КПК), который облегчит, разнообразит и организует Вашу жизнь! Visor работает на базе операционной системы Palm OS, то есть, как может показаться, является устройством, аналогичным Palm. Однако, это совсем не так…»
       Продолжение статьи «Что такое Visor? Что такое Visor в России?»читайте в разделе «Библиотека».
Постоянная ссылка: Статья о том, что такое Visor вообще и в России, в частности

  Электронные сказки
11:33
Электронные сказки
       Компания DDH sowtware, разработчик популярного приложения для работы с базами данных HandBase, выпустила серию электронных сказок для детей eTales, которые можно смотреть на Palm'ах. Это текстовые истории, снабженные цветными рисунками.
       Бывало ли с вами такое: вы собрались с ребенком в поездку, вышли из дому, отъехали на довольно приличное расстояние и с ужасом обнаружили, что не взяли ребенку его любимую игрушку? Не беда, теперь вам будет чем занять ребенка: дадите ему почитать электронную сказку! ;)
       Пока предлагается комплект из 4 сказок по цене $9.98. Папы и мамы, чьи дети бегло читают по-английски, купите электронные сказки!
По материалам: Palm для пользователя
Постоянная ссылка: Электронные сказки

  ParallelGraphics представляет первый в мире 3D VRML-браузер для Windows CE
11:26
ParallelGraphics представляет первый в мире 3D VRML-браузер для Windows CE
       На выставке Siggraph 2000, которая прошла в Новом Орлеане в конце июля, компания ParallelGraphics представила первый в мире VRML-броузер для Windows CE - Cortona CE.
       По заявлению ParallelGraphics, создание браузера Cortona CE является частью стратегической программы компании, направленной на создание комплексных Web3D-решений для широкого круга разработчиков и конечных пользователей, что позволит в полной мере реализовать значительный потенциал VRML-технологий.
       ParallelGraphics считает, что выпуск Cortona CE и лицензирование технологии Cortona CE для различных производителей мобильных систем и приложений, включая сотовые телефоны, карманные компьютеры и компьютерные телевизионные приставки, позволит компании прочно утвердиться на перспективном рынке мобильных коммуникаций и портативных устройств. Технология Cortona CE позволит вывести на качественно новый уровень трехмерные технологии, использующиеся в электронной коммерции, презентациях товаров, проектов и в разработке визуальных интерактивных руководств для дистанционного обучения.
По материалам: InfoArt
Постоянная ссылка: ParallelGraphics представляет первый в мире 3D VRML-браузер для Windows CE


Группа HPC.ru :: Интернет-магазин PalmStore | Все для Casio BE-300 | Все для Nokia 9210 (i) | Бесплатные программы для Palm | Периферия Pretec | Чехлы для КПК Xigma
Использование материалов сайта разрешено только с письменного разрешения редакции HPCru. Правила.
По вопросам размещения рекламы обращайтесь: hpcru@hpc.ru
Москва, ул. Николоямская, д.14; (095) 737-3366
Copyright © 1997-2003. "Компьютер на ладони". Поддержка проекта осуществляется компанией МакЦентр. Пишите: hpcru@hpc.ru
  Rambler's Top100