< Сделать СТАРТОВОЙ    < Добавить в ИЗБРАННОЕ
Новости для карманных компьютеров Начало   Архив   Ссылки NEWS.HPC.RU - мобильные новости для КПКHPC.RU - карманные компьютеры в России
  Сегодня 24 апреля 2024

  Вы смотрите архив     Посмотреть свежий выпуск  
  02.08.2000 :: Архив
Palm Vx от Клаудии Шиффер Palm Vx от Клаудии Шиффер
Palm уступает свои позиции на рынке электронных органайзеров Palm уступает свои позиции на рынке электронных органайзеров
Ericsson и Microsoft представят к концу года новую систему электронной почты для мобильных пользователей Ericsson и Microsoft представят к концу года новую систему электронной почты для мобильных пользователей
Новая статья Андрея Князева «Часы CASIO PC-Unite» Новая статья Андрея Князева «Часы CASIO PC-Unite»
  Palm Vx от Клаудии Шиффер
17:47
Palm Vx от Клаудии Шиффер
       Palm, Клаудиа Шиффер и PTN Media сегодня объявили о сотрудничестве в плане разработки и продаж КПК Palm Vx Claudia Schiffer Edition. Опытный образец был обнародован сегодня на конференции "Herring on Hollywood" в Лос-Анджелесе. Доступна данная модель будет исключительно в онлайне осенью 2000 года на сайте www.claudiaschiffer.com.
       Клаудиа Шиффер сказала: "Я настроена на сотрудничество с Palm, и мне приятно будет внести модные черты в их технологию и расширить, таким образом, доступность КПК широким массам. Palm - компания номер один в своей области, я пришла к этим выводам, анализируя ситуацию около года, и я восхищена достижениями этой компании, которые становятся все более и более доступными для каждого".
       Клаудиа сейчас занимается тем, что лично выбирает свои любимые программы, которые будут дополнительно записаны на компакт-диск, прилагаемый к данной модели. Нет, вы не так поняли: диск будет прилагаться не к Клаудии, а к Palm Vx.
По материалам: Palm для пользователя
Постоянная ссылка: Palm Vx от Клаудии Шиффер

  Palm уступает свои позиции на рынке электронных органайзеров
16:40
       Согласно недавним исследованиям компании NPD Intelect, за год, прошедший с мая 1999 г. до мая 2000 г., электронные органайзеры Palm потеряли почти 10% принадлежавшего им ранее розничного рынка - в 1999 г. им принадлежало чуть более 78% рынка, а в мае этого года - уже 68,7%. А карманый компьютер Visor компании Handspring наоборот наращивает свою популярность. Правда, в мае 1999 г. органайзеров Visor еще не было в природе (первый Visor появился в октябре прошлого года), но в мае этого года их доля на рынке составляла уже 14%. Однако следует отметить, что органайзер Visor, как и компьютеры Palm, работает под управлением ОС Palm OS. Таким образом, этой операционной системе принадлежит 83% рынка карманных компьютерных устройств.
       Говорить о достижениях компьютерных устройств на базе платформы Pocket PC, которые выпускают компании Hewlett-Packard, Casio и Compaq, пока рановато, так как появились они в конце апреля этого года.
По материалам: InfoArt
Постоянная ссылка: Palm уступает свои позиции на рынке электронных органайзеров

  Ericsson и Microsoft представят к концу года новую систему электронной почты для мобильных пользователей
11:32
       Шведский производитель телекоммуникационного оборудования компания Ericsson объявила о том, что к концу 2000 г. она собирается представить новые продукты для мобильной электронной почты, разработанные в сотрудничестве с корпорацией Microsoft.
       На мобильных телефонах от Ericsson будет установлен Internet-браузер Mobile Explorer производства Microsoft, который может работать на разных операционных системах, в том числе с ОС EPOC, разработанной компанией Psion. А Psion, как известно, входит в альянс Symbian, объединяющий компании Ericsson, Nokia, Motorola и Matsushita, и имеющий целью создание беспроводных устройств на базе ОС EPOC.
По материалам: InfoArt
Постоянная ссылка: Ericsson и Microsoft представят к концу года новую систему электронной почты для мобильных пользователей

  Новая статья Андрея Князева «Часы CASIO PC-Unite»
10:50
Новая статья Андрея Князева «Часы CASIO PC-Unite»
       Обновление в разделе «Библиотека»! Вашему вниманию представлена новая статья Андрея Князева «Часы CASIO PC-Unite».
       «Наконец сбылась моя мечта. Я стал обладателем электронных часов CASIO PC-Unite BZX-201SCR. Что же это за зверь? Это часы с функциями PIM (Personal Information Management) и возможностью обмениваться данными с персональным компьютером (и не только)…»
       Продолжение статьи читайте в разделе «Библиотека».
Постоянная ссылка: Новая статья Андрея Князева «Часы CASIO PC-Unite»


Группа HPC.ru :: Интернет-магазин PalmStore | Все для Casio BE-300 | Все для Nokia 9210 (i) | Бесплатные программы для Palm | Периферия Pretec | Чехлы для КПК Xigma
Использование материалов сайта разрешено только с письменного разрешения редакции HPCru. Правила.
По вопросам размещения рекламы обращайтесь: hpcru@hpc.ru
Москва, ул. Николоямская, д.14; (095) 737-3366
Copyright © 1997-2003. "Компьютер на ладони". Поддержка проекта осуществляется компанией МакЦентр. Пишите: hpcru@hpc.ru
  Rambler's Top100