< Сделать СТАРТОВОЙ    < Добавить в ИЗБРАННОЕ
Новости для карманных компьютеров Начало   Архив   Ссылки NEWS.HPC.RU - мобильные новости для КПКHPC.RU - карманные компьютеры в России
  Сегодня 19 апреля 2024

  Вы смотрите архив     Посмотреть свежий выпуск  
  31.07.2000 :: Архив
Lotus Notes для пользователей беспроводных Internet-устройств Lotus Notes для пользователей беспроводных Internet-устройств
Завершено отделение Palm от 3Com Завершено отделение Palm от 3Com
Подробный обзор Quicktionary на PalmQ Online Подробный обзор Quicktionary на PalmQ Online
  Lotus Notes для пользователей беспроводных Internet-устройств
18:15
       Компания Lotus Development объявила о намерении упростить для бизнес-пользователей беспроводных Internet устройств доступ к данным, хранящимся в корпоративной системе Lotus Notes. Как сообщается, поставки программных продуктов серии Mobile Notes Getting Started с поддержкой Notes и сервера Domino уже начались. В состав серии Mobile Notes Getting Started входят программа Mobile Notes Access и серверное ПО Mobile Services for Domino 1.1 (MSD). Этот сервер обеспечивает защищенный доступ с Web-телефона к почте Lotus Domino, программе календарного планирования и в корпоративную информационную систему.
По материалам: InfoArt
Постоянная ссылка: Lotus Notes для пользователей беспроводных Internet-устройств

  Завершено отделение Palm от 3Com
15:42
       Компания 3Com объявила о завершении процедуры отделения Palm, которая теперь стала окончательно независимой компанией. В результате этого рыночная стоимость 3Com упала на более чем $18 млрд.
       Учитывая пятничный курс акций $12.94, ее капитализация составила $4.64 млрд. Рыночная стоимость Palm, при курсе акций $37.25, составляет около $21 млрд.
По материалам: РосБизнесКонсалтинг
Постоянная ссылка: Завершено отделение Palm от 3Com

  Подробный обзор Quicktionary на PalmQ Online
12:13
Подробный обзор Quicktionary на PalmQ Online
       На сайте PalmQ Online опубликован интересный обзор сканирующего переводчика Quicktionary от WizCom Technologies. Если Вы не слишком сильны в иностранных языках и у Вас нет никакого желания всюду носить с собой толстый бумажный словарь, присмотритесь повнимательнее к компанктному электронному переводчику Quicktionary и подробно изучите обзорную статью Олега Круликовского. Возможно, именно это устройство станет вашим лучшим помощником в общении с иноязычной литературой.
       "Одним из условий успешной работы с компьютерными технологиями в наше время без сомнения стало знание английского языка. Ведение деловой переписки, чтение технической документации, переговоры с зарубежными партнерами, да и просто прогулки по Интернет - все это требует хотя бы начальных языковых познаний. Но многие ли могут похвастаться такими совершенными знаниями, что им уже давно не приходится пользоваться словарем? К сожалению, большинство из нас вряд ли ответит положительно на этот вопрос. Конечно, имеющихся знаний вполне хватает для понимания смысла англоязычных материалов и даже ведения несложных разговоров, но не более. Поэтому в мире выпускаются и пользуются огромным спросом разнообразные устройства, помогающие лучше ориентироваться в многоязычном мире. О некоторых из таких устройств и пойдет сегодня речь..."
       Продолжение статьи читайте на сайте PalmQ Online или в разделе "Библиотека" hPCru.
По материалам: PalmQ Online
Постоянная ссылка: Подробный обзор Quicktionary на PalmQ Online


Группа HPC.ru :: Интернет-магазин PalmStore | Все для Casio BE-300 | Все для Nokia 9210 (i) | Бесплатные программы для Palm | Периферия Pretec | Чехлы для КПК Xigma
Использование материалов сайта разрешено только с письменного разрешения редакции HPCru. Правила.
По вопросам размещения рекламы обращайтесь: hpcru@hpc.ru
Москва, ул. Николоямская, д.14; (095) 737-3366
Copyright © 1997-2003. "Компьютер на ладони". Поддержка проекта осуществляется компанией МакЦентр. Пишите: hpcru@hpc.ru
  Rambler's Top100