< Сделать СТАРТОВОЙ    < Добавить в ИЗБРАННОЕ
Новости для карманных компьютеров Начало   Архив   Ссылки NEWS.HPC.RU - мобильные новости для КПКHPC.RU - карманные компьютеры в России
  Сегодня 20 апреля 2024

  Вы смотрите архив     Посмотреть свежий выпуск  
  05.06.2000 :: Архив
Macromedia + Nokia = Nokia WML Studio Macromedia + Nokia = Nokia WML Studio
  Macromedia + Nokia = Nokia WML Studio
07:19
       Компании Macromedia и Nokia заявили о выходе первой публичной беты Nokia WML Studio для Macromedia Dreamweaver. Nokia WML Studio позволит разработчикам Macromedia Dreamweaver использовать Wireless Markup Language (WML) при доставке контента пользователям беспроводных устройств Nokia . Бета версию можно найти на сайте Macromedia Exchange for Dreamweaver .
       Как заявил Нейл Вудинг (Neil Wooding), директор по стратегическому маркетингу Go32.com: "С помощью Nokia WML Studio и Macromedia Dreamweaver, наши разработчики смогут быстрее создавать WML приложения для интернета. Сайт Go32.com WAP должен появиться в июне, а использование этих технологий позволит нашим партнерам наблюдать за процессом разработки сайта". Macromedia и Nokia являются членами WAP Forum, ассоциации, которая и создала спецификацию Wireless Application Protocol (WAP) .
       Nokia WML Studio для Macromedia Dreamweaver позволит разработчикам увидеть как WML контент будет отображаться на WAP совместимых телефонах Nokia 7100. 500,000 "армия" разработчиков Dreamweaver готова в полной мере использовать все те средства, которые предоставляет Wireless Markup Language.
Постоянная ссылка: Macromedia + Nokia = Nokia WML Studio


Группа HPC.ru :: Интернет-магазин PalmStore | Все для Casio BE-300 | Все для Nokia 9210 (i) | Бесплатные программы для Palm | Периферия Pretec | Чехлы для КПК Xigma
Использование материалов сайта разрешено только с письменного разрешения редакции HPCru. Правила.
По вопросам размещения рекламы обращайтесь: hpcru@hpc.ru
Москва, ул. Николоямская, д.14; (095) 737-3366
Copyright © 1997-2003. "Компьютер на ладони". Поддержка проекта осуществляется компанией МакЦентр. Пишите: hpcru@hpc.ru
  Rambler's Top100