< Сделать СТАРТОВОЙ    < Добавить в ИЗБРАННОЕ
Новости для карманных компьютеров Начало   Архив   Ссылки NEWS.HPC.RU - мобильные новости для КПКHPC.RU - карманные компьютеры в России
  Сегодня 20 апреля 2024

  Вы смотрите архив     Посмотреть свежий выпуск  
  03.06.2000 :: Архив
Программирование на Psion - nMPD 1.21 Программирование на Psion - nMPD 1.21
Symbian в Кембридже Symbian в Кембридже
  Программирование на Psion - nMPD 1.21
08:15
       Компания Neuon продолжает радовать пользователей операционной системы EPOC, выпустив новую версию 1.11 программы nMPD OPX. Это специальная программа для программистов и любителей написания программ для Psion.
       nMPD OPX включает в себя все стандартные EPOC dXXX средства управления, являясь посредником между nListBox OPX и nDirNav OPX, предоставляет возможности кастомизации через использование процедуры "callbacks" "родного" приложения OPL.
        В новой версии добавлена документация в EPOC совместимом формате PDF.
       Подробности можно узнать здесь.
По материалам: EPOC Zone
Постоянная ссылка: Программирование на Psion - nMPD 1.21

  Symbian в Кембридже
07:55
       Компания Symbian расширяет свое представительство в Кембридже (Англия), в связи с возросшей необходимостью определения спецификации своего 'Pearl' смартфона. Компания создаст более ста рабочих мест в Кембриджском Научном Парке (Cambridge Science Park), известном своими высоко техничными инновациями и, который тесно связан с Кембриджским Университетом. Симон Гарт (Simon Garth) станет Генеральным менеджером (General Manager) этого подразделения, которое будет отвечать за разработку спецификаций смартфонов от Symbian. Эта платформа позволяет создавать так называемые устройства "voice-centric", способные работать с данными, e-mail, обеспечивать интернет доступ и быть органайзерами (PIM).Согласно заявлениям Symbian, спрос так быстро на них возрастает, что количество рабочих мест возрастет с 200 в 1998 году до, как ожидается, 700 к концу 2000 года.
По материалам: PMN News
Постоянная ссылка: Symbian в Кембридже


Группа HPC.ru :: Интернет-магазин PalmStore | Все для Casio BE-300 | Все для Nokia 9210 (i) | Бесплатные программы для Palm | Периферия Pretec | Чехлы для КПК Xigma
Использование материалов сайта разрешено только с письменного разрешения редакции HPCru. Правила.
По вопросам размещения рекламы обращайтесь: hpcru@hpc.ru
Москва, ул. Николоямская, д.14; (095) 737-3366
Copyright © 1997-2003. "Компьютер на ладони". Поддержка проекта осуществляется компанией МакЦентр. Пишите: hpcru@hpc.ru
  Rambler's Top100