< Сделать СТАРТОВОЙ    < Добавить в ИЗБРАННОЕ
Новости для карманных компьютеров Начало   Архив   Ссылки NEWS.HPC.RU - мобильные новости для КПКHPC.RU - карманные компьютеры в России
  Сегодня 16 апреля 2024

  Вы смотрите архив     Посмотреть свежий выпуск  
  21.05.2000 :: Архив
Экспериментальная Опера 4.04beta Экспериментальная Опера 4.04beta
WAB2vCard для EPOC WAB2vCard для EPOC
Новости Googol.net Новости Googol.net
  Экспериментальная Опера 4.04beta
07:57
       
        Компания Opera Software выпустила уже очередную, 4-ую бета-версию своего браузера Opera под Windows. А каким боком относится это к карманным компьютерам, наверняка, спросите Вы? Очень просто. Дело в том, что программисты Opera Software быстро смекнули, какие выгоды сулят новые веяния на информационном рынке, и включили в эту бету в качестве эксперимента поддержку протокола Wireless Application Protocol (WAP) и языка Wireless Mark-up Language (WML), который используется вместе с WAP. По мнению разработчиков, это позволит получить ПК пользователям Opera доступ к WAP-совместимым Web-сайтам. Возникает вопрос: зачем? Очередной всплеск войны браузеров или "неподдельная" забота о пользователе?
По материалам: Opera
Постоянная ссылка: Экспериментальная Опера 4.04beta

  WAB2vCard для EPOC
07:51
       
        Вышла так давно ожидаемая многими программа WAB2vCard для EPOC. Она позволяет конвертировать адресную книгу (Outlook Express Windows Address Book (WAB) или в один файл *.vcf (чтобы импортировать в Contacts) или в файл CSV(для Data). Среди особенностей новой версии хотелось бы отметить возможность объединения нескольких полей в(например, Address нежели Street, Town и т.д.), а также возможность экспорта _всех_ адресов электронной почты.
       
       Загрузить WAB2vCard 2.0 можно с сайта TUCOWS
По материалам: TUCOWS News
Постоянная ссылка: WAB2vCard для EPOC

  Новости Googol.net
07:51
       
       Один из известнейших сайтов Googol преподнес пользователям EPOC сразу две приятные новости.
        Во-первых, он запустил новую поисковую машину, специально ориентированную на пользователей Psion http://www.googol.net/epoc_search.cgi.
       А во-вторых, он анонсировал новый раздел сайта revo.googol.net, предназначенный удовлетворять все потребности пользователей Psion Revo. Статьи, FAQ, рассылки, новости харда и софта - все это вас ждет на этом сайте. Загляните, не пожалеете.
       
       
       
По материалам: TUCOWS News
Постоянная ссылка: Новости Googol.net


Группа HPC.ru :: Интернет-магазин PalmStore | Все для Casio BE-300 | Все для Nokia 9210 (i) | Бесплатные программы для Palm | Периферия Pretec | Чехлы для КПК Xigma
Использование материалов сайта разрешено только с письменного разрешения редакции HPCru. Правила.
По вопросам размещения рекламы обращайтесь: hpcru@hpc.ru
Москва, ул. Николоямская, д.14; (095) 737-3366
Copyright © 1997-2003. "Компьютер на ладони". Поддержка проекта осуществляется компанией МакЦентр. Пишите: hpcru@hpc.ru
  Rambler's Top100