< Сделать СТАРТОВОЙ    < Добавить в ИЗБРАННОЕ
Новости для карманных компьютеров Начало   Архив   Ссылки NEWS.HPC.RU - мобильные новости для КПКHPC.RU - карманные компьютеры в России
  Сегодня 24 апреля 2024

  Вы смотрите архив     Посмотреть свежий выпуск  
  03.05.2000 :: Архив
Visor превращается в сканер штрих-кодов! Visor превращается в сканер штрих-кодов!
RMCS - новая MIDI система управления для Palm RMCS - новая MIDI система управления для Palm
  Visor превращается в сканер штрих-кодов!
12:52
       Symbol Technologies планирует представить новый Springboard модуль для Handspring Visor. Компания Symbol уже широко известна своими устройствами для сканирования штрих-кодов. Поэтому не трудно догадаться, для чего служит новый модуль. Таким образом, Visor превращается в идеальное устройство не только для работников магазинов и складов, но и для простых покупателей, желающих ознакомиться с информацией о любом продукте со штрих-кодом на упаковке. Современные технологии открывают поистине прекрасные возможности для пользователей. С КПК Visor, экипированном модулями по последней моде, можно вообще не выходить из дома за продуктами. Предположим, вам захотелось печенья, как раз такого, как лежит у вас на хлебнице. Вы просто берете Visor, сканируете штрих-код с упаковки и заказываете продукт в продуктовом онлайн-магазине (главное, чтобы карманный компьютер был подключен к сети Интернет). И очень скоро любимое печенье уже перед вами - ешьте на здоровье! Уже сейчас подобные услуги поддерживают торговые центры Simon Property, Safeway Shoppers (Великобритания) и подписчики PlanetRx.com. По общему признанию, портативные сканеры штрих-кодов открывают огромные возможности для электронной коммерции.
       Новый Springboard модуль поддерживает все встроенные приложения Palm OS. К устройству прилагается необходимое программное обеспечение. Стоимость новинки немаленькая - $149.00. Начало распространения продукта намечается на конец второго квартала этого года. К сожалению, ни одного изображения новинки еще не представлено. Как только появится возможность полюбоваться на чудо-сканер, вы узнаете об этом первыми.
       Что говорить, Springboard модули стали появляться не то что каждую неделю - каждый день. "Ни дня без нового модуля!" - под этим девизом появится еще не один десяток новых устройств для слота расширения Springboard.
По материалам: Yahoo!
Постоянная ссылка: Visor превращается в сканер штрих-кодов!

  RMCS - новая MIDI система управления для Palm
12:15
RMCS - новая MIDI система управления для Palm
       Компания Rubicon Systems представила новый продукт - Rubicon MIDI Control System (RMCS), который позволит позволяет музыкантам создавать композиции и управлять MIDI оборудованием. Новая система управления MIDI использует самые прогрессивные технологии и очень проста и удобна в работе. Целью проекта Rubicon Systems было создание уникального инструмента управления, который позволит пользователю работать со студийным оборудованием, используя новейшие разработки в этой области и не тратя при этом слишком много денег. Простота в системой снизила цену на продукт и прибавила музыканту времени непосредственно на творческий процесс. RMCS позволяет управлять синтезаторами, микшерскими пультами, различными звуковыми примочками, компьютерными приложениями, звуковыми картами и т.д. Платформа Palm была выбрана как наиболее популярная, к тому же карманные устройства от Palm Computing очень удобны и недорого стоят. Из всех портативных устройств с чувствительным экраном, подсветкой и низкими энергетическими запросами компьютеры Palm больше всего подошли для проекта Rubicon Systems.
       Разработчики RMCS заверяют, что эта система - не игрушка. Новинка будет чрезвычайно интересна профессиональным музыкантам. К продукту прилагается специальное программное обеспечение (скриншоты можно найти на сайте компании-производителя) и все необходимые комплектующие. Заказать RMCS можно через Rubicon Systems за Ј85 (примерно $76.4 США).
По материалам: PalmGear H.Q.
Постоянная ссылка: RMCS - новая MIDI система управления для Palm


Группа HPC.ru :: Интернет-магазин PalmStore | Все для Casio BE-300 | Все для Nokia 9210 (i) | Бесплатные программы для Palm | Периферия Pretec | Чехлы для КПК Xigma
Использование материалов сайта разрешено только с письменного разрешения редакции HPCru. Правила.
По вопросам размещения рекламы обращайтесь: hpcru@hpc.ru
Москва, ул. Николоямская, д.14; (095) 737-3366
Copyright © 1997-2003. "Компьютер на ладони". Поддержка проекта осуществляется компанией МакЦентр. Пишите: hpcru@hpc.ru
  Rambler's Top100