< Сделать СТАРТОВОЙ    < Добавить в ИЗБРАННОЕ
Новости для карманных компьютеров Начало   Архив   Ссылки NEWS.HPC.RU - мобильные новости для КПКHPC.RU - карманные компьютеры в России
  Сегодня 25 апреля 2024

  Вы смотрите архив     Посмотреть свежий выпуск  
  29.04.2000 :: Архив
Clove Technology получает награду за Psion 5mx. Clove Technology получает награду за Psion 5mx.
С Psion через спутник... С Psion через спутник...
  Clove Technology получает награду за Psion 5mx.
07:51
       Компания Clove Technology заявила о том, что второй год подряд в категории "Palmtop" компьютер от компании Psion - Psion Series 5mx завоевал престижнейшую награду - PC Direct Hits.
       Фиона Корлесс (Fiona Corless), редактор PC Direct, так прокомментировала это событие: "Предлагать хороший продукт за разумную цену это нормально, но наши читатели так же смотрят еще и на пред/после продажное обслуживание, а также эффективную систему доставки".
       Директор по менеджменту Clove Technology Крис Лав (Chris Love) добавил:"Мы рады были вновь получить эту награду. Это признание уровня нашего сервиса и подтверждение того, что Psion Series 5mx остается лидером на рынке карманных КПК и мнение наших читателей еще раз подтвердило это".
По материалам: PDA News
Постоянная ссылка: Clove Technology получает награду за Psion 5mx.

  С Psion через спутник...
07:51
       
       Шведская компания MobilEyes заявила о том, что она завершила проект по использованию операционной системы EPOC в спутниковой связи, подготовленный по заказу американской корпорации Comtech Mobile Datacom. Суть этого проекта состоит в том, что используя Psion Series 5MX в связке со спутниковым телефоном от Comtech, грузоперевозочные кампании получают уникальное средство по обмену информацией между водителями грузовиков и центральным офисом кампании. Заслуга компании MobilEyes состоит в том, что она разработала программный модуль Message Type Module (MTM), который полностью интегрируется в стандартный пакет EPOC Message Suite. Пользователи получают возможность выбирать этот вид спутниковой связи через привычный список доступных типов сообщений. Сообщается, что можно передавать как обычный текстовые сообщения так и специальные формы (типа документов на груз). Это несомненный успех молодой компании, которая была основана только в 1999 бывшим сотрудником компании Ericsson.
        Остается надеяться, что когда-нибудь мы увидим нечто подобное и в России.
       
По материалам: PMN News
Постоянная ссылка: С Psion через спутник...


Группа HPC.ru :: Интернет-магазин PalmStore | Все для Casio BE-300 | Все для Nokia 9210 (i) | Бесплатные программы для Palm | Периферия Pretec | Чехлы для КПК Xigma
Использование материалов сайта разрешено только с письменного разрешения редакции HPCru. Правила.
По вопросам размещения рекламы обращайтесь: hpcru@hpc.ru
Москва, ул. Николоямская, д.14; (095) 737-3366
Copyright © 1997-2003. "Компьютер на ладони". Поддержка проекта осуществляется компанией МакЦентр. Пишите: hpcru@hpc.ru
  Rambler's Top100