< Сделать СТАРТОВОЙ    < Добавить в ИЗБРАННОЕ
Новости для карманных компьютеров Начало   Архив   Ссылки NEWS.HPC.RU - мобильные новости для КПКHPC.RU - карманные компьютеры в России
  Сегодня 27 апреля 2024

  Вы смотрите архив     Посмотреть свежий выпуск  
  21.04.2000 :: Архив
Готов информационный листок по Cassiopeia E-100 Готов информационный листок по Cassiopeia E-100
Новые версии ROM Revo и Series 5mx и система локализации ЭльбРУС 5 Новые версии ROM Revo и Series 5mx и система локализации ЭльбРУС 5
Advansys  выпускает релиз eSync 2000 - Qualcomm Eudora Pro Edition. Advansys выпускает релиз eSync 2000 - Qualcomm Eudora Pro Edition.
Офф-лайновый браузер для Psion. Офф-лайновый браузер для Psion.
  Готов информационный листок по Cassiopeia E-100
16:10
       Листок подготовлен в формате PDF (Acrobat Reader) и содержит полезную информацию для желающих ближе ознакомиться с параметрами КПК. Информационный листок по Cassiopeia E-100 занимает около 1 Мб.
Постоянная ссылка: Готов информационный листок по Cassiopeia E-100

  Новые версии ROM Revo и Series 5mx и система локализации ЭльбРУС 5
15:53
       Отдел Мобильных разработок компании МакЦентр сообщаем о возможных проблемах системы локализации ЭльбРУС 5 (вер. 1.50 и 1.60) на КПК Psion Revo и Psion Series 5mx с новыми версиями операционой системы EPOC:
       Psion Revo ROM 1.06 (353), ROM 1.06 (361)
       Psion Series 5mx 1.05 (255).
       К сожалению, компьютеры с обновленными версиями ROM поступили в продажу еще до окончательной адаптации системы локализации к ним. В связи с этим при загрузке системы локализации возникает сообщение "Неизвестный компьютер", а также могут возникать следующие ошибки:
       - невозможность доступа к панели настроек ЭльбРУС 5
       - проблемы отображения некоторых шрифтов
       - некорректное завершение работы приложений при использовании отдельных функций
       Отдел Мобильных разработок приносит извинения всем столкнувшимся с этими проблемами. Система локализации ЭльбРУС 5 будет доработана до полной совместимости с новыми компьютерами в ближайшее время, все зарегистрированные пользователи смогут получить обновление в обычном порядке.
       По всем вопросам обращайтесь по адресу: developers@maccentre.ru
Постоянная ссылка: Новые версии ROM Revo и Series 5mx и система локализации ЭльбРУС 5

  Advansys выпускает релиз eSync 2000 - Qualcomm Eudora Pro Edition.
07:59
       Кампания Advansys сообщает о том, что появился давно ожидаемый релиз популярной синхронизационной программы eSync 2000 - Qualcomm Eudora Pro Edition.
       Новый пакет тесно интегрируется с EPOC Connect/PsiWin и позволяет эффективно синхронизировать почту Qualcomm Eudora Pro 4.x, включая аттачменты со стандартным мейлером EPOC. eSync 2000 поддерживает модели Psion Series 5mx, REVO, Series 7, NetBook и Ericsson MC218.
       Почтовая программа Qualcomm Eudora Pro насчитывает более 20 миллионов пользователей по всему миру. Кроме того, последняя версия Eudora Pro 4.3 бесплатна. К сожалению, того же нельзя сказать о eSync 2000 - Qualcomm Eudora Pro Edition. Это всего лишь полнофункциональная 30-дневная пробная версия. Полная версия стоит $29.50. уже зарегистрированным пользователям Advansys eSync 4.x она обойдется всего лишь в $15.00 :))
        Загрузить eSync 2000 - Qualcomm Eudora Pro Edition можно с сайта Advansys.
По материалам: EPOC News
Постоянная ссылка: Advansys выпускает релиз eSync 2000 - Qualcomm Eudora Pro Edition.

  Офф-лайновый браузер для Psion.
07:51
       Программа Offline Web предназначена для тех мобильных пользователей, которые не хотят нести дополнительные расходы за выход через сотовый в интернет, не хотят носить с собой модем и, наконец, просто хотят избавить себя от плохой и медленной связи. Эта программа занимается тем, что заранее скачивает определенные вами веб страницы через ПК для офф-лайнового просмотра. Эта умная программа позволяет вам легко синхронизировать нужный вам материал. Для этого надо только установить соединение с вашим ПК, запустить программу и дело в шляпе.
       Чтобы вы не выбрали: будь то последние новости, спорт, финансовая информация - теперь с помощью Offline Web вы сможете читать вашу "виртуальную газету" где угодно, на работе или на отдыхе, в машине или в метро. Причем, веб страницы специально оптимизированы для просмотра там палмтопе. Посетите сайт и убедитесь, что вы можете подписаться на множество нужных вам новостей.
       Загрузить Offline Web можно с сайта PalmTop Software. Полная версия программы стоит $24.
По материалам: EPOC Software
Постоянная ссылка: Офф-лайновый браузер для Psion.


Группа HPC.ru :: Интернет-магазин PalmStore | Все для Casio BE-300 | Все для Nokia 9210 (i) | Бесплатные программы для Palm | Периферия Pretec | Чехлы для КПК Xigma
Использование материалов сайта разрешено только с письменного разрешения редакции HPCru. Правила.
По вопросам размещения рекламы обращайтесь: hpcru@hpc.ru
Москва, ул. Николоямская, д.14; (095) 737-3366
Copyright © 1997-2003. "Компьютер на ладони". Поддержка проекта осуществляется компанией МакЦентр. Пишите: hpcru@hpc.ru
  Rambler's Top100