< Сделать СТАРТОВОЙ    < Добавить в ИЗБРАННОЕ
Новости для карманных компьютеров Начало   Архив   Ссылки NEWS.HPC.RU - мобильные новости для КПКHPC.RU - карманные компьютеры в России
  Сегодня 20 апреля 2024

  Вы смотрите архив     Посмотреть свежий выпуск  
  03.04.2000 :: Архив
Utopiasoft Hum MP3 player будет FREE! Utopiasoft Hum MP3 player будет FREE!
Конкурс разработчиков Symbian. Конкурс разработчиков Symbian.
Как выиграть Psion Revo в лотерею. Как выиграть Psion Revo в лотерею.
Включи и не захочешь выключить  или  SwitchOn для EPOC Включи и не захочешь выключить или SwitchOn для EPOC
Psion + Opera = Любовь Psion + Opera = Любовь
  Utopiasoft Hum MP3 player будет FREE!
20:15
       Фирма Utopiasoft объявила, что с 1го мая 2000 года Utopiasoft Hum MP3 player v1.62 будет FREE! Utopiasoft Hum MP3 player базируется на ядре Xaudio.
Постоянная ссылка: Utopiasoft Hum MP3 player будет FREE!

  Конкурс разработчиков Symbian.
08:30
       Вы думаете, что можете не хуже других создавать программы для КПК? Что ж, у вас есть шанс доказать это приняв участие к конкурсе разработчиков Symbian Developer Contest. Это реальный шанс продемонстрировать всем ваши программы и ваше мастерство программиста.
       Программы будут разделены по разным категориям. Оцениваться будет ваше мастерство, оригинальность, удобство, простота применения и также использование технологий Symbian's EPOC. Желательно, чтобы вы продемонстрировали ваши самые новые программы, или те, которые были выпущены не ранее февраля сего года, т.е срока объявления об этом конкурсе на конференции разработчиков Symbian.
       Среди призов - реклама вашей кампании, вас лично, или вашей программы и многое другое.
       Дерзайте и выигрывайте!!
Постоянная ссылка: Конкурс разработчиков Symbian.

  Как выиграть Psion Revo в лотерею.
08:09
       Revoworld, он-лайновое интернет сообщество пользователей Psion Revo, предлагает вам принять участие в ежемесячной лотерее, которая начнется с Апреля месяца сего года.
        Любой, кто напишет свою статью или обзор, и которые будут напечатаны в течении апреля, автоматически примут участие в лотерее. Победитель этого "писательского" конкурса будет объявлен в мае. Победитель получит возможно выбрать приз: или новый PSION REVO или REVO INFRA RED MODEM!!!!
       Revoworld обещает, что такой конкурс будет проводиться ежемесячно, начиная с апреля. Так что если ваша статья или обзор не были напечатаны, то не отчаиваетесь, у вас есть еще шанс выиграть один из майских призов.
       Хотите узнать больше о конкурсе? Тогда ваш путь прямиком лежит на Revoworld, расположенный по адресу http://www.Revoworld.com.
       Пишите статьи и выигрывайте ! Чем мы хуже других?
По материалам: TUCOWS NETWORK
Постоянная ссылка: Как выиграть Psion Revo в лотерею.

  Включи и не захочешь выключить или SwitchOn для EPOC
08:09
       SwitchOn- это утилита, сидящая у вас в списке задач. Она может выскакивать при включении и проигрывать вашу любимую мелодию, устанавливать контрастность, включать/выключать подсветку, показывать количество занятой памяти и заряд батарей. Просматривать ваши дела и планы на месяц одновременно при включении компьютера. Дотроньтесь ночью до экрана и вы увидите ночные часы. Кроме того, вы можете настроить авто выключение через несколько секунд. SwitchOn работает на следующих моделях: Revo, Series 5(mx Pro), Osaris, MC218.
       Добавлено:
       * 3 уровня zoom при просмотре Agenda.
       * добавлена возможность отключать иконки в Agenda, чтобы освободить пространство экрана.
       * добавлена возможность более "умной" настройки SwitchOn.
       * добавлена возможность удалять заставку, что позволяет сохранить до 40 кб.
       * добавлен Todo фильтр, который позволяет показывать дела по степень важности.
       * добавлены новый возможности в просмотр Agenda: дата для списка дел, год для дней рождений.
       * добавлена дата и день недели для SwitchOn@night (ночные часы).
       * расширены возможности ToDo (Дела) списка до 120, Appointments (Встречи) до 100, Anniversaries (Дни рождения) до 100, Events (События) до 100 наименований.
       Загрузить SwitchOn 1.7 можно с сервера TUCOWS.
       
По материалам: EPOC Times
Постоянная ссылка: Включи и не захочешь выключить или SwitchOn для EPOC

  Psion + Opera = Любовь
08:02
       Кампания Psion PLC подписала соглашение о стратегическом партнерстве с норвежской софтверной кампанией Opera Software A/S, с целью лицензирования ее "продвинутого"a HTML браузера под под платформу Psion. Использование этого браузера позволит пользователям Psion'ов делать покупки он-лайн и осуществлять перевод денег, не беспокоясь о безопасности данных, используя встроенную систему шифрования данных и, кроме того, путешествовать с комфортам по просторам Всемирной Паутины.
        Браузер Opera очень эффективен, быстр и совместим с главными сетевыми стандартами, такими как HTML 3.2 и JavaScript. Важно отметить тот факт, что он тоже включает в себя 128 битное SSL (Secure Sockets Layer v2.0 и v3.0) шифрование и поддерживает TLS (Transport Layer Security v1.0), что позволяет пользователю обеспечить полную безопасность данных при он-лайновых заказах товаров и услуг, а также при совершении банковских операций в режиме он-лайн. SSL самый предпочтительный метод для совершения банковских операций и покупке товаров через интернет. Он используется большинством сайтов, что несомненно позволит владельцам Psion оценить это приятное новшество по достоинству.
        Как заявил Дэвид Левин (David Levin), исполнительный директор (CEO) Psion PLC: "Мы сделали один шаг для того, чтобы "положить" интернет к вам в карман и еще один шаг вперед для обеспечения безопасности при использовании ваших данных при банковских операциях и покупке товаров на Psion. Это соглашение позволит нашим кампаниям расширить и взаимного обогатить рынок сбыта на уровне корпораций, предоставив служащим "защищенный режим" работы в корпоративной сети".
       Коммерческий директор Psion Enterprise Computing Клаус Бергштедт (Claes Bergstedt) в свою очередь, отметил: "Opera очень маленький, быстрый, простой в эксплуатации браузер и мы надеемся, что особенно пользователи netBook и Series7 в полной мере оценят его качества. Этот шаг позволит нам идти в ногу с быстро развивающимся веком мобильного интернета".
        Стратегическое партнерство с Opera означает, что этот "продвинутый" браузер будет поставляться вместе с Series7 и netBook, а так же будет доступен в качестве отдельного продукта для пользователей Series5mx.
       Psion приступает к переговорам с поставщиками интернет контента, чтобы оптимизировать содержание сайтов для устройств с маленькими экранами. Пользователи Psion, как корпоративные так и частные, получат возможность выходить в интернет с помощью мобильных телефонов с GSM, так и через обычных интернет провайдеров, с помощью Psion Dacom's 56K Travel Modem.
        Браузер Opera для Psion предоставлет возможность использовать CSS (Cascading Style
       Sheets), более настраиваемый интерфейс, черем любой другой браузер для КПК.
        Первый официальный релиз (v3.6) Opera для EPOC будет обладать следующими функциями:
       
       * полная поддержка цвета (256 цветов);
       * мультиоконный интерфейс будет поддерживаться опционально;
       * масштабируемость (несколько уровней zoom) ;
       * 128 битное SSL шифрование версии 2 & 3;
       * TLS 1.0 ;
       * HTML v 3.2;
       * поддержка ява апплетов;
       * Javascript v 1.1;
       * CSS v1
По материалам: Opera
Постоянная ссылка: Psion + Opera = Любовь


Группа HPC.ru :: Интернет-магазин PalmStore | Все для Casio BE-300 | Все для Nokia 9210 (i) | Бесплатные программы для Palm | Периферия Pretec | Чехлы для КПК Xigma
Использование материалов сайта разрешено только с письменного разрешения редакции HPCru. Правила.
По вопросам размещения рекламы обращайтесь: hpcru@hpc.ru
Москва, ул. Николоямская, д.14; (095) 737-3366
Copyright © 1997-2003. "Компьютер на ладони". Поддержка проекта осуществляется компанией МакЦентр. Пишите: hpcru@hpc.ru
  Rambler's Top100