< Сделать СТАРТОВОЙ    < Добавить в ИЗБРАННОЕ
Новости для карманных компьютеров Начало   Архив   Ссылки NEWS.HPC.RU - мобильные новости для КПКHPC.RU - карманные компьютеры в России
  Сегодня 20 апреля 2024

  Вы смотрите архив     Посмотреть свежий выпуск  
  18.03.2000 :: Архив
Появился Linux loader для PSION 5mx - ждем ядра! Появился Linux loader для PSION 5mx - ждем ядра!
Palm Remote v.2.2.0 Palm Remote v.2.2.0
Программы для Windows CE теперь обновляются через Internet Программы для Windows CE теперь обновляются через Internet
Все новое - хорошо забытое старое или программки для Series3. Все новое - хорошо забытое старое или программки для Series3.
  Появился Linux loader для PSION 5mx - ждем ядра!
21:35
       Сегодня вышел загрузчик ядра Linux для PSION 5mx - ArLoS5mx. При попытке загрузить Linux ядро для PSION 5 на PSION 5mx можно увидеть только пустой экран, это происходит из-за сильных изменениях в "железе". Ядро для 5mx должно появиться в апреле.
Постоянная ссылка: Появился Linux loader для PSION 5mx - ждем ядра!

  Palm Remote v.2.2.0
21:22
       Сегодня вышла новая версия Palm Remote v.2.2.0 - программы управления IRDA устройствами. Исправлена ошибка при выполнении операции "обучения".
Постоянная ссылка: Palm Remote v.2.2.0

  Программы для Windows CE теперь обновляются через Internet
20:58
       GoAhead Software - Ведущий разработчик программного обеспечения управления для устройств инфраструктуры Internet и приборов, объявил о выпуске GoAhead FieldUpgrader 2.2, самой последней версии программного обеспечения удаленного обновления.
       GoAhead FieldUpgrader обеспечивает удобное решение для автоматического и дистанционного обновления программ. Устройство (клиент) периодически "звонит домой" на сервер обновления через Internet и получает необходимые обновления, если такие имеются. В качестве Upgrade сервера используется Windows NT 4.0 или Linux 2.2. В качестве клиентов могут выступать: Windows 95/98, NT 4.0, Embedded NT (x86), Windows CE 2.12 (x86), Windows CE 2.11 (SH), VxWorks 5.3.1 or 5.4 (X86, PPC, ARM, MIPS), Linux 2.2, Embedded Linux (x86).
Постоянная ссылка: Программы для Windows CE теперь обновляются через Internet

  Все новое - хорошо забытое старое или программки для Series3.
07:35
       Alarm Enhancer 6.37
        Alarm Enhancer поможет вам расширить стандартные возможности будильника. Вы можите установить не только длину звучания сигнала, но и многое другое. Заинтересовались? Тогда смело отправляйтесь и берите Alarm Enchancer с TUCOWS
       Task Switcher 3.20
       Привыкли к горячим клавишам на вашем ПК? Тогда именно этой программки вам не хватает на вашем любимом Psion'е. Теперь знаменитое виндусовское "ALT_TAB" доступно и вам. Тепрь вы можете переключаться между всеми открытыми приложениями привычным способом.
       Загрузить Task Switcher можно с сервера TUCOWS
       e-Mail It 1.4
       Название программки говорит само за себя. Это полноценный email клиент для Series3 и, кроме того, абсолютно бесплатный. Единственный недостаток, что он будет работать только до 31 декабря 2000 года. Но ведь время еще есть! Так что если надумаете, можете смело отправляться на сайт TUCOWS и загрузить e-Mail It оттуда.
По материалам: EPOC Software
Постоянная ссылка: Все новое - хорошо забытое старое или программки для Series3.


Группа HPC.ru :: Интернет-магазин PalmStore | Все для Casio BE-300 | Все для Nokia 9210 (i) | Бесплатные программы для Palm | Периферия Pretec | Чехлы для КПК Xigma
Использование материалов сайта разрешено только с письменного разрешения редакции HPCru. Правила.
По вопросам размещения рекламы обращайтесь: hpcru@hpc.ru
Москва, ул. Николоямская, д.14; (095) 737-3366
Copyright © 1997-2003. "Компьютер на ладони". Поддержка проекта осуществляется компанией МакЦентр. Пишите: hpcru@hpc.ru
  Rambler's Top100