< Сделать СТАРТОВОЙ    < Добавить в ИЗБРАННОЕ
Новости для карманных компьютеров Начало   Архив   Ссылки NEWS.HPC.RU - мобильные новости для КПКHPC.RU - карманные компьютеры в России
  Сегодня 23 апреля 2024

  Вы смотрите архив     Посмотреть свежий выпуск  
  15.03.2000 :: Архив
Цветная версия TinySheet Цветная версия TinySheet
IBM заключает ряд соглашений в области беспроводных технологий IBM заключает ряд соглашений в области беспроводных технологий
Появилась новая версия Menus5 1.8 Появилась новая версия Menus5 1.8
Asteroids 1.0 Asteroids 1.0
  Цветная версия TinySheet
16:31
Цветная версия TinySheet
       Iambic Software представила цветную версию своей популярной программы TinySheet. Эта программа разработана для составления таблиц на устройствах платформы Palm. Появление Palm IIIc c цветным дисплеем прибавило множество новых функций TinySheet. Кроме появления цвета, который существенно помогает ориентироваться в таблицах, TinySheet 3.0 обладает множеством других замечательных возможностей: автоматическая установка размера столбцов, изменяемый размер строки, новые удобные для навигации кнопки, 15(!) уровней функции "undo" и т.д. TinySheet 3.0 может быть инсталлирован как на Palm IIIc, так и на монохромные органайзеры серий Palm III, Palm V, на Palm VII, Handspring Visor или IBM WorkPad. Новую версию программы можно заказать за $19.95, при этом заказчику для сравнения бесплатно присылается старая версия TinySheet 2.55. Для всех зарегистрированных пользователей TinySheet 3.0 следующая версия 4.0 будет бесплатной. На сайте компании можно для пробы загрузить бета-версию программы.
По материалам: PalmGear H.Q.
Постоянная ссылка: Цветная версия TinySheet

  IBM заключает ряд соглашений в области беспроводных технологий
15:53
IBM заключает ряд соглашений в области беспроводных технологий
       IBM подписала соглашения с Cisco, Intel, Palm, Motorola, Nokia и Symbian, согласно которым компании будут совместно работать в области беспроводных технологий. Сотрудничество с ведущими компьютерными фирмами не только приведет к созданию новых решений в этой области, но и продвинет IBM в ряды лидирующих компаний на рынке мобильных технологий. Одновременно с заключением соглашений IBM представила WebSphere Everyplace Suite, набор приложений для создания, разработки и управления интернет-программ для любых беспроводных устройств, включая сотовые телефоны и органайзеры Palm. Весь предыдущий год, после пробной реализации для испытаний, система WebSphere Everyplace Suite тестировалась лидирующими авиакомпаниями, банками и телекоммуникационными компаниями. WebSphere Everyplace Suite будет поддерживаться многими лидерами индустрии мобильных технологий. IBM, совместно с Motorola, Nokia и Cisco, займется решениями в области электронной коммерции, включая распознавание речи, технологии кодировки и передачи данных. Symbian, Ericsson, Palm и Intel помогут оптимизировать продукты для различных платформ. Согласно соглашению, IBM и Symbian откроют новый центр разработок в Японии, IBM присоединится к Palm Global Alliance. IBM и Nokia, которые уже связаны совместными разработками WAP-решений, собираются создать удобные приложения для провайдеров интернет-услуг и приложений. Первый результат сотрудничества с Motorola появится уже в конце 2000 года; цель совместной работы компаний - предоставить пользователям простой и удобный доступ к любым видам информации: электронной почте, корпоративным данным или результатам торгов на фондовом рынке.
       Расширение деятельности IBM в области беспроводных технологий вызвано твердым решением компании занять лидирующую позицию на рынке. Согласно прогнозам International Data Corporation, уже к 2003 году количество владельцев мобильных устройств возрастет на 728%, с 7.4 млн. до 61.5 млн. человек только на территории США. И "Голубой гигант" постарается, чтобы большинство устройств использовало именно его технологию.
       
По материалам: PMN Publications
Постоянная ссылка: IBM заключает ряд соглашений в области беспроводных технологий

  Появилась новая версия Menus5 1.8
07:27
       Появилась новая версия файлового менеджера для операционной системы EPOC
       (совместим с Series 5, 5mx, Ericsson MC218). MenuS5 -это программка для быстрого запуска приложений и документов. Устали искать нужную вам программу в Extra bar (которые к тому же постоянно сдвигаются при появлении новых)? Тогда используйте MenuS5 ! И запускайте ваши любимые приложения или документы по одному нажатию клавиши.
       Series5mx
       Revo
       Series 7
По материалам: EPOC Software
Постоянная ссылка: Появилась новая версия Menus5 1.8

  Asteroids 1.0
07:00
       Название говорит само за себя. Это клон популярнейшей игрушки под EPOC. Имеет три уровня сложности. Качайте и наслаждайтесь!!!
       Игру можно загрузить из каталога Tucows.
По материалам: EPOC Software
Постоянная ссылка: Asteroids 1.0


Группа HPC.ru :: Интернет-магазин PalmStore | Все для Casio BE-300 | Все для Nokia 9210 (i) | Бесплатные программы для Palm | Периферия Pretec | Чехлы для КПК Xigma
Использование материалов сайта разрешено только с письменного разрешения редакции HPCru. Правила.
По вопросам размещения рекламы обращайтесь: hpcru@hpc.ru
Москва, ул. Николоямская, д.14; (095) 737-3366
Copyright © 1997-2003. "Компьютер на ладони". Поддержка проекта осуществляется компанией МакЦентр. Пишите: hpcru@hpc.ru
  Rambler's Top100