< Сделать СТАРТОВОЙ    < Добавить в ИЗБРАННОЕ
Новости для карманных компьютеров Начало   Архив   Ссылки NEWS.HPC.RU - мобильные новости для КПКHPC.RU - карманные компьютеры в России
  Сегодня 28 марта 2024

  Вы смотрите архив     Посмотреть свежий выпуск  
  07.03.2000 :: Архив
Вышли драйверы для Xircom CreditCard Ethernet 10/100 (CE3/CE3B) Вышли драйверы для Xircom CreditCard Ethernet 10/100 (CE3/CE3B)
Psion делает ставки на мобильный Интернет Psion делает ставки на мобильный Интернет
Palm IIIc: ломая цветовой барьер Palm IIIc: ломая цветовой барьер
Превратите Ваш Casio E-100 в Pocket PC Превратите Ваш Casio E-100 в Pocket PC
  Вышли драйверы для Xircom CreditCard Ethernet 10/100 (CE3/CE3B)
13:51
Вышли драйверы для Xircom CreditCard Ethernet 10/100 (CE3/CE3B)
       Это должно было когда-нибудь случиться! Xircom сделала это! Теперь Windows CE КПК может работать в локальной сети Fast Ethernet (100 Mb). Это стало возможным, благодаря новым драйверам для сетевой платы Xircom CreditCard Ethernet 10/100 (CE3/CE3B). Поддерживаются Windows CE 2.x и процессоры SH3, SH4, MIPS, ARM.
Постоянная ссылка: Вышли драйверы для Xircom CreditCard Ethernet 10/100 (CE3/CE3B)

  Psion делает ставки на мобильный Интернет
13:05
       Psion объявила о создании нового подразделения под названием Psion Internet, которое объединит и усилит уже существующие проекты и в дальнейшем займется всеми делами, связанными с мобильным Интернетом. Создание специального подразделения не было неожиданным шагом. В конце 1999 года Psion, в партнерстве с Line One, предоставила для своих пользователей в Великобритании провайдерские услуги. В Германии был открыт новый сервис "Psion & More", передающий отформатированные для устройств Psion информационные сообщения. А в начале этого года между Psion и крупной телекоммуникационной компанией Vodafone Airtouch было заключено соглашение о совместной работе в области мобильный решений. Psion Internet уже занимается разработкой провайдерской и портальной службы, основанной на беспроводном PIM для профессиональной работы на мобильных устройствах. Новая услуга от Psion будет представлена во второй половине этого года. Gareth Hughes, назначенный генеральным директором Psion Internet, уверен, что к 2003 году пользователей мобильных устройств будет гораздо больше, чем пользователей стационарных ПК, и все портативные устройства, без сомнения, будут поддерживать интернет-услуги. Именно поэтому Psion уделяет так много внимания мобильным разработкам.
По материалам: TUCOWS.Com
Постоянная ссылка: Psion делает ставки на мобильный Интернет

  Palm IIIc: ломая цветовой барьер
10:00
Palm IIIc: ломая цветовой барьер
       Вышла вторая часть из планируемых 4х эксклюзивного обзора Palm IIIc. Главный редактор популярного сетевого издания BrightHand, Steve Bush, делится своими впечатлениями от работы с Palm IIIc.
По материалам: BrightHand
Постоянная ссылка: Palm IIIc: ломая цветовой барьер

  Превратите Ваш Casio E-100 в Pocket PC
09:10
Превратите Ваш Casio E-100 в Pocket PC
       Casio еще не выпустил долгожданного upgrade до следующей Windows CE ОС - Rapier, а умельцы уже написали руководство, как это сделать в домашних условиях.
Постоянная ссылка: Превратите Ваш Casio E-100 в Pocket PC


Группа HPC.ru :: Интернет-магазин PalmStore | Все для Casio BE-300 | Все для Nokia 9210 (i) | Бесплатные программы для Palm | Периферия Pretec | Чехлы для КПК Xigma
Использование материалов сайта разрешено только с письменного разрешения редакции HPCru. Правила.
По вопросам размещения рекламы обращайтесь: hpcru@hpc.ru
Москва, ул. Николоямская, д.14; (095) 737-3366
Copyright © 1997-2003. "Компьютер на ладони". Поддержка проекта осуществляется компанией МакЦентр. Пишите: hpcru@hpc.ru
  Rambler's Top100