< Сделать СТАРТОВОЙ    < Добавить в ИЗБРАННОЕ
Новости для карманных компьютеров Начало   Архив   Ссылки NEWS.HPC.RU - мобильные новости для КПКHPC.RU - карманные компьютеры в России
  Сегодня 29 марта 2024

  Вы смотрите архив     Посмотреть свежий выпуск  
  28.02.2000 :: Архив
Обновление раздела "Конференции" Обновление раздела "Конференции"
MSN Messenger для Palm OS 3.0 MSN Messenger для Palm OS 3.0
  Обновление раздела "Конференции"
19:55
       Дорогие друзья!
       Мы рады приветствовать Вас на наших обновленных Конференциях. Большое спасибо за Ваше участие и ценные советы, которые стали основой для изменений вида и сути Конференций. Что же нового?
       1. Реализован вывод всех заголовков диалога при просмотре отдельного сообщения.
       2. Вы можете делать выборку по свежим диалогам, например, "Свежие диалоги за три дня".
       3. Вы можете делать выборку по всем диалогам, которые обновлялись за определенный срок, например, "Все диалоги, в которые добавлялись сообщения за последние три дня".
       4. Для размещения нового сообщения необходимо нажимать кнопку "Добавить новое сообщение". При просмотре сообщений, форма для ответа появляется всегда.
       5. По умолчанию сообщений выводится за 30 последних дней.
       6. Быстрая навигация по месяцам и годам перенесена вниз.
       7. Вы можете воспользоваться становящейся традиционной на нашем сайте формой выборки, выбрав пункт "Сделать выборку!". Здесь можно сделать запрос такого вида: "Все диалоги по Palm с 1 января 2000 года по 13 февраля 2000 года".
       8. Мы постарались сэкономить полезную площадь страницы перенеся часть элементов навигации в панель справа и вниз. Выбор тематики, например, теперь расположен в панели навигации справа.
       Надеемся, что нововведения помогут Вам ориентироваться в массе сообщений наших Конференций и всегда быть в курсе происходящего в мире КПК.
       Любые конструктивные предложения и отзывы будут рассмотрены и учтены в дальнейшей работе над сайтом hPCru.
       Хотим выразить особую благодарность участникам наших Конференций, предложившим многое из того, что мы реализовали: Просто Юзер, Suhov, LesNIK, Группа эстетствующих товарищей (они же Группа назойливых товарищей :) ), DOOMka, alog, juso, Ksen, AlexV, Picard.
Постоянная ссылка: Обновление раздела "Конференции"

  MSN Messenger для Palm OS 3.0
16:27
       Ruksun Software Technologies объявила о выходе бета-версии Messenger Force для Palm OS 3.0 и выше. Летом прошлого года Microsoft представила программу MSN Messenger Service, которая дает пользователям возможность обмениваться сообщениями в режиме реального времени. В MSN Messenger Service используется протокол IMPP. Messenger Force тоже разработана на основе протокола IMPP и позволяет видеть тех, кто находится в онлайне, общаться с ними, редактировать Contact list, менять режимы работы (невидимый, "ушел на обед", "просьба не беспокоить" и т.д.) - и все это со своего карманного компьютера.
Постоянная ссылка: MSN Messenger для Palm OS 3.0


Группа HPC.ru :: Интернет-магазин PalmStore | Все для Casio BE-300 | Все для Nokia 9210 (i) | Бесплатные программы для Palm | Периферия Pretec | Чехлы для КПК Xigma
Использование материалов сайта разрешено только с письменного разрешения редакции HPCru. Правила.
По вопросам размещения рекламы обращайтесь: hpcru@hpc.ru
Москва, ул. Николоямская, д.14; (095) 737-3366
Copyright © 1997-2003. "Компьютер на ладони". Поддержка проекта осуществляется компанией МакЦентр. Пишите: hpcru@hpc.ru
  Rambler's Top100