< Сделать СТАРТОВОЙ    < Добавить в ИЗБРАННОЕ
Новости для карманных компьютеров Начало   Архив   Ссылки NEWS.HPC.RU - мобильные новости для КПКHPC.RU - карманные компьютеры в России
  Сегодня 28 марта 2024

  Вы смотрите архив     Посмотреть свежий выпуск  
  24.12.1999 :: Архив
Цветной Palm уже в феврале 2000? Цветной Palm уже в феврале 2000?
Life Balance для Palm OS Life Balance для Palm OS
  Цветной Palm уже в феврале 2000?
15:46
Цветной Palm уже в феврале 2000?
       Из неофициальных источников стало известно, что в феврале 2000 года компания Palm Computing представит новую цветную модель органайзера IIIc. Palm Computing отказалась от комментариев, заявив, что не собирается обсуждать еще не объявленные продукты. Впервые заявление о выходе цветной модели Palm прозвучало на конференции PalmSource 99, затем Motorola, на чьих процессорах Dragonball работают карманные компьютеры Palm, объявила о выходе новой 33-MHz модели процессора, поддерживающей цветные экраны. И совсем недавно, на проходивших 9 и 14 декабря европеских встречах PalmSource 99, Palm Computing представила новую версию операционной системы с поддержкой цветного интерфейса PalmOS 3.5. Все с нетерпением ждут цветную модель Palm, сетуя на то, что цветные устройства на базе Windows CE появились еще год назад. Кроме того, в феврале Palm представит модель Palm IIIxe с увеличенной до 8MB памятью.
Постоянная ссылка: Цветной Palm уже в феврале 2000?

  Life Balance для Palm OS
11:56
Life Balance для Palm OS
       Компания Llamagraphics представила новую версию популярной программы Life Balance для Palm OS. Life Balance - программа-планировщик времени, разработанная специально для карманных компьютеров. Изначально Life Balance создавалась для Newton, и даже после того, как в 1998 году Apple прекратила производство карманных устройств, Llamagraphics продолжила активную поддержку пользователей этих КПК.
       Life Balance для Palm OS поддерживает все функции аналогичной версии для Newton. Life Balance помогает эффективно структурировать время, может распределять дела на день, руководствуясь степенью их важности. В первую очердь программа сообщает о делах, которые являются частью важного проекта, и тех, срок исполнения которых истекает, найстойчиво напоминает об обязанностях, которые постоянно игрнорируются и расставляет приоритеты, определяя самое актуально в данном месте, в данное время.
       На сайте компании доступна для бесплатной загрузки демо-версия Life Balance 2.0 для Palm OS. По истечении 30 дней версию необходимо зарегистрировать, перечислив на счет Llamagraphics $49.95.
Постоянная ссылка: Life Balance для Palm OS


Группа HPC.ru :: Интернет-магазин PalmStore | Все для Casio BE-300 | Все для Nokia 9210 (i) | Бесплатные программы для Palm | Периферия Pretec | Чехлы для КПК Xigma
Использование материалов сайта разрешено только с письменного разрешения редакции HPCru. Правила.
По вопросам размещения рекламы обращайтесь: hpcru@hpc.ru
Москва, ул. Николоямская, д.14; (095) 737-3366
Copyright © 1997-2003. "Компьютер на ладони". Поддержка проекта осуществляется компанией МакЦентр. Пишите: hpcru@hpc.ru
  Rambler's Top100