< Сделать СТАРТОВОЙ    < Добавить в ИЗБРАННОЕ
Новости для карманных компьютеров Начало   Архив   Ссылки NEWS.HPC.RU - мобильные новости для КПКHPC.RU - карманные компьютеры в России
  Сегодня 19 апреля 2024

  Вы смотрите архив     Посмотреть свежий выпуск  
  22.12.1999 :: Архив
Исправленная Email Synchronization 1.0 Исправленная Email Synchronization 1.0
PDF-reader для EPOC PDF-reader для EPOC
Silkyboard Basic для старых Palm Silkyboard Basic для старых Palm
Домен www.Pilot.ru меняет владельца Домен www.Pilot.ru меняет владельца
  Исправленная Email Synchronization 1.0
00:00
       Psion представила апгрейд Email Synchronization 1.0, в котором были исправлены многие ошибки предыдущей версии. Например, раньше письмо без текста не синхронизировалось, а созданные на Psion письма и переложенные в другую папку не читались на PC, кроме того, прерывание связи при синхронизации приводило к тому, что все письма из Inbox оказывались в trash folder. Для работы с новой версией необходимо иметь на персональном компьютере PsiWin 2.3/2.31 и Email Synchronization 1.0.
Постоянная ссылка: Исправленная Email Synchronization 1.0

  PDF-reader для EPOC
00:00
       Разработчик Sander van der Wal начал работу над программой просмотра файлов формата Acrobat PDF для платформы EPOC. С помощью этой программы можно будет просматривать содержание PDF-файлов, увеличивать и уменьшать количество представленного на экране текста. Для увеличения рабочего пространства можно будет убрать окно toolbar. Работа над программой еще не закончена: нельзя пока просматривать графические документы, присутствуют ошибки в шрифтах. Файл загружается долго: на Psion 5 для этого требуется 5 секунд, зато просматривать его можно уже быстро. Есть возможность загрузить пробную версию, для работы которой необходимо иметь не менее 1 MB свободной памяти.
Постоянная ссылка: PDF-reader для EPOC

  Silkyboard Basic для старых Palm
00:00
       Softava Company представила новую модель клавиатуры Silkyboard - Basic, предназначенную для PalmPilot Proffesional и PalmPilot Personal. Кроме своей основной функции, Silkyboard защищает от повреждений часть экрана для ввода текста. С помощью Silkyboard можно работать одновременно и в режиме Graffiti, и в режиме клавиатуры, набирая около 40 слов в минуту.
Постоянная ссылка: Silkyboard Basic для старых Palm

  Домен www.Pilot.ru меняет владельца
00:00
       Читайте подробности.
Постоянная ссылка: Домен www.Pilot.ru меняет владельца


Группа HPC.ru :: Интернет-магазин PalmStore | Все для Casio BE-300 | Все для Nokia 9210 (i) | Бесплатные программы для Palm | Периферия Pretec | Чехлы для КПК Xigma
Использование материалов сайта разрешено только с письменного разрешения редакции HPCru. Правила.
По вопросам размещения рекламы обращайтесь: hpcru@hpc.ru
Москва, ул. Николоямская, д.14; (095) 737-3366
Copyright © 1997-2003. "Компьютер на ладони". Поддержка проекта осуществляется компанией МакЦентр. Пишите: hpcru@hpc.ru
  Rambler's Top100