< Сделать СТАРТОВОЙ    < Добавить в ИЗБРАННОЕ
Новости для карманных компьютеров Начало   Архив   Ссылки NEWS.HPC.RU - мобильные новости для КПКHPC.RU - карманные компьютеры в России
  Сегодня 20 апреля 2024

  Вы смотрите архив     Посмотреть свежий выпуск  
  29.11.1999 :: Архив
Вести из северной столицы Вести из северной столицы
COMDEX/Fall COMDEX/Fall '99
Разноцветные корпуса для Palm III и Palm IIIx Разноцветные корпуса для Palm III и Palm IIIx
  Вести из северной столицы
20:58
Вести из северной столицы
       В субботу, 27 ноября, в Санкт-Петербурге завершилась выставка Инвеком'99, приятно удивившая количеством компаний, представлявших КПК, субноутбуки и различную периферию для них. Всего встретилось около десятка подобных стендов, и это не может не радовать - КПК становятся все более ориентированными на массового пользователя. К сожалению, в основном предлагались лишь сами устройства и услуги сервиса, а не решения для них.
       Выставка вызвала серьезный интерес как петербуржцев, так и гостей Северной Пальмиры, что было заметно по количеству посетителей. С другой стороны, особой видимой активности заметно не было, обстановка, в отличие от московских выставок, царила спокойная и ненапряженная. Отдельно хочется отметить количество компаний, предлагающих решения для нужд промышленности, средства автоматизации и управления производственными процессами.
       Выставка занимала три обширных павильона в Экспоцентре в Гавани (Васильевский остров), один из которых был целиком отдан под проведение конференций, семинаров, презентаций, а также чемпионата по Quake2, концертов и прочих развлечений. Вообще, организация выставки произвела самое благоприятное впечатление, чувствовался серьезный подход к делу, информационные службы были на высоте, персонал с удовольствием помог найти желаемое.
Постоянная ссылка: Вести из северной столицы

  COMDEX/Fall '99
12:12
       Несколько дней назад закончилась двадцатая по счету конференция COMDEX/Fall '99, проходившая в Лас-Вегасе с 15 по19 ноября. На COMDEX/Fall '99 побывали около 200.000 посетителей, и более 2.100 компаний представили свои продукты.
       Повсеместная компьютеризация стала главной темой этого мероприятия, специалисты со всего мира постарались представить новые решения таких проблем, как, например, обмен информацией между настольным и портативными устройствами, выход в сеть Интернет с карманных устройств и т.д. Прозвучали выступления президентов компаний Microsoft, Hewlett-Packard, Sony, Sun Microsystems и др., в которых они рассказали о планах компаний на будущее и поделились мыслями относительно дальнейшего развития компьютерных технолоний.
Постоянная ссылка: COMDEX/Fall '99

  Разноцветные корпуса для Palm III и Palm IIIx
11:14
Разноцветные корпуса для Palm III и Palm IIIx
       PalmGear H.Q. представила на своем сайте полупрозрачные разноцветные корпуса для Palm III, Palm IIIx и IBM Workpad для тех пользователей, которые мечтают о модном КПК blueberry, lime, strawberry, grape и прочих "вкусных" цветов, но не хотят менять свои любимые Palm на, скажем, Visor от Handspring. Разноцветные Palm III и III-X прекрасно смотрятся в паре с настольными компьютерами серии iMac от Apple Computer. К сожалению, по официальным каналам эти модели в Россию не поставляются, впрочем, они доступны через "серых" дилеров.
Постоянная ссылка: Разноцветные корпуса для Palm III и Palm IIIx


Группа HPC.ru :: Интернет-магазин PalmStore | Все для Casio BE-300 | Все для Nokia 9210 (i) | Бесплатные программы для Palm | Периферия Pretec | Чехлы для КПК Xigma
Использование материалов сайта разрешено только с письменного разрешения редакции HPCru. Правила.
По вопросам размещения рекламы обращайтесь: hpcru@hpc.ru
Москва, ул. Николоямская, д.14; (095) 737-3366
Copyright © 1997-2003. "Компьютер на ладони". Поддержка проекта осуществляется компанией МакЦентр. Пишите: hpcru@hpc.ru
  Rambler's Top100