< Сделать СТАРТОВОЙ    < Добавить в ИЗБРАННОЕ
Новости для карманных компьютеров Начало   Архив   Ссылки NEWS.HPC.RU - мобильные новости для КПКHPC.RU - карманные компьютеры в России
  Сегодня 26 апреля 2024

  Вы смотрите архив     Посмотреть свежий выпуск  
  23.04.1999 :: Архив
Новые услуги сети БИЛАЙН - новые скидки от МакЦентра для владельцев КПК! Новые услуги сети БИЛАЙН - новые скидки от МакЦентра для владельцев КПК!
Выходит электронная карта Москвы для компьютеров с операционой системой EPOC Выходит электронная карта Москвы для компьютеров с операционой системой EPOC
PalmIIIx  в продаже PalmIIIx в продаже
  Новые услуги сети БИЛАЙН - новые скидки от МакЦентра для владельцев КПК!
20:35
       Если вы уже купили КПК в МакЦентре и задумались о покупке сотового телефона, то это предложение для вас! Купите в МакЦентре мобильный телефон Siemens S6 (БИ ЛАЙН 1800), подключенные по системе Би+ (Ежемесячная абонентская плата - "0", минута разговора - от 35 центов с НДС), и вы получаете скидку 20%. Таким образом, вы платите всего 98 долларов с НДС (!!!) за полный контракт с телефоном, причем, второе разрешение Госсвязьнадзора на использование сотового телефона получаете бесплатно. Адреса розничной торговли. Подробнее о телефонах.
Постоянная ссылка: Новые услуги сети БИЛАЙН - новые скидки от МакЦентра для владельцев КПК!

  Выходит электронная карта Москвы для компьютеров с операционой системой EPOC
17:41
Выходит электронная карта Москвы для компьютеров с операционой системой EPOC
       Радостная весть для владельцев карманных компьютеров Psion S5 и Geofox. Геоинформационная система ПалмГИС - электронная карта Москвы с возможностью поиска объектов, вплоть до дома, которая ранее существовала только в версии для Windows CE, теперь перенесена на платформу EPOC.
        Для установки карты требуется не менее 8.3 Мб свободного места на карте памяти Compact Flash и не менее 3 Мб ОЗУ.
       Увидеть новую геоинформационную систему ПалмГИС можно на выставке "Рынок информации", которая будет проходить в Центральном Доме туриста с 27 по 30 апреля. Здесь можно посмотреть скриншот в формате 1:1.
Постоянная ссылка: Выходит электронная карта Москвы для компьютеров с операционой системой EPOC

  PalmIIIx в продаже
11:46
       В МакЦентре уже появились в продаже самые популярные в США карманные компьютеры PalmIIIx Компьютер имеет более контрастный экран с антибликовым покрытием, увеличена память до 4МБ (12000 адресов, 3000 записей to-do, 3000 записей memo, 400 писем и возможность установки множество дополнительных программ. От двух батарей AAA PalmIIIx работает около 2-х месяцев. Flash память позволяет осуществлять upgrade ОС через Internet. Улучшен обмен через инфракрасный порт - данные, переданные с одного ус-ва сохраняются в соответствующий приложениях на другом. Palm Desktop v.3.0.1 имеет возможность синхронизации с MS Outlook. Цены здесь. Подробнее.
Постоянная ссылка: PalmIIIx в продаже


Группа HPC.ru :: Интернет-магазин PalmStore | Все для Casio BE-300 | Все для Nokia 9210 (i) | Бесплатные программы для Palm | Периферия Pretec | Чехлы для КПК Xigma
Использование материалов сайта разрешено только с письменного разрешения редакции HPCru. Правила.
По вопросам размещения рекламы обращайтесь: hpcru@hpc.ru
Москва, ул. Николоямская, д.14; (095) 737-3366
Copyright © 1997-2003. "Компьютер на ладони". Поддержка проекта осуществляется компанией МакЦентр. Пишите: hpcru@hpc.ru
  Rambler's Top100