< Сделать СТАРТОВОЙ    < Добавить в ИЗБРАННОЕ
Новости для карманных компьютеров Начало   Архив   Ссылки NEWS.HPC.RU - мобильные новости для КПКHPC.RU - карманные компьютеры в России
  Сегодня 26 апреля 2024

  Вы смотрите архив     Посмотреть свежий выпуск  
  18.04.1999 :: Архив
LG Phenom Express в России LG Phenom Express в России
Компания МакЦентр приглашает Вас на семинар. Компания МакЦентр приглашает Вас на семинар.
  LG Phenom Express в России
20:55
LG Phenom Express в России
       В России начались продажи суперпортативного компьютера LG Phenom Express с расширенной до 32 Мб памятью! Увидеть новую модель от Lucky Goldstar можно в любом магазине Компании МакЦентр. Эта машина стоит особняком в ряду WindowsCE компьютеров. Ее разработчикам удалось дать своему детищу большую "ноутбучную" клавиатуру, цветной экран, оснастить ее стандартными портами ввода-вывода и скоростным модемом 56К, V.90. При этом сохранилось важнейшее достоинство мобильных компьютеров: большое время работы на батареях без подзарядки. Правда, пришлось пожертвовать карманным размером машины, она сравнима с Toshiba Libretto. Но, если Вам нужно набирать, редактировать и печатать объемные документы, работать с электронной почтой и Интернетом, и Вас не смущает перспектива ношения компьютера в сумке, то LG может оказаться исключительно удачной заменой ноутбука. Тем более, что в нем предусмотрена возможность просмотра документов Microsoft Word, Microsoft Excel и других "больших" форматов без предварительной конвертации в "карманные". Подробнее о Phenom.
Постоянная ссылка: LG Phenom Express в России

  Компания МакЦентр приглашает Вас на семинар.
15:59
       22 апреля (четверг) в рамках Комтек-99 с 11.00 до 11.40 в Конгресс-Центре на территории ЭкспоЦентра компания МакЦентр будет проводить семинар на тему: "Организация мобильного офиса на базе портативных карманных компьютеров."
       Здание находится перед павильоном Форум, если смотреть с набережной. Парковаться и заходить лучше с набережной - заходите непосредственно в КонгрессЦентр.
       Выступают: Андрей Кузнецов, Дмитрий Хавжу, Хусейн Аз-Зари.
Постоянная ссылка: Компания МакЦентр приглашает Вас на семинар.


Группа HPC.ru :: Интернет-магазин PalmStore | Все для Casio BE-300 | Все для Nokia 9210 (i) | Бесплатные программы для Palm | Периферия Pretec | Чехлы для КПК Xigma
Использование материалов сайта разрешено только с письменного разрешения редакции HPCru. Правила.
По вопросам размещения рекламы обращайтесь: hpcru@hpc.ru
Москва, ул. Николоямская, д.14; (095) 737-3366
Copyright © 1997-2003. "Компьютер на ладони". Поддержка проекта осуществляется компанией МакЦентр. Пишите: hpcru@hpc.ru
  Rambler's Top100