< Сделать СТАРТОВОЙ    < Добавить в ИЗБРАННОЕ
Новости для карманных компьютеров Начало   Архив   Ссылки NEWS.HPC.RU - мобильные новости для КПКHPC.RU - карманные компьютеры в России
  Сегодня 24 апреля 2024

  Вы смотрите архив     Посмотреть свежий выпуск  
  14.01.1998 :: Архив
КПК и передача данных в России КПК и передача данных в России
Новости от QUALCOMM Новости от QUALCOMM
  КПК и передача данных в России
21:25
       Разнообразные варианты модемов и соединительных шнуров известной бельгийской фирмы Option International позволяют пользователям КПК работать с передачей данных (факсовыми сообщениями, электронной почтой, информацией в Internet). Основное преимущество этих модемов в том, что их стоимость почти в два раза ниже аналогичных модемов фирм производителей сотовых телефонов.
       GSM-Ready модели модемов фирмы Option позволяют работать со стандартными телефонными линиями, а в комплекте с соответствующим переходником для сотового телефона можно передавать данные с КПК, используя сотовую связь. Варианты GSM-Only модемов работают только с сотовыми телефонами, но позволяют съэкономить деньги тем, у кого уже есть модем для обычных телефонных линий.
       МакЦентр предлагает большое количество вариантов модемов и переходников для сотовых телефонов, работающих как со всеми КПК (Newton, Windows CE HPC, Palm Pilot и Psion - при наличии PC Card Adapter), так и поддерживающие самые разнообразные модели сотовых телефонов стандарта GSM (Ericsson, Nokia, Siemens, Sony, Sharp, Hitachi, Philips, Panasonic, Bang&Olufsen 9600 и др.). Цены на модемы. Купить их можно в МакЦентре.
Постоянная ссылка: КПК и передача данных в России

  Новости от QUALCOMM
04:19
       Новая версия Eudora Planner v4.0 (программа для управления и организации личной информации) позволяет осуществлять обмен с устройствами Newton, PalmPilot и Windows CE КПК. Проверить информацию можно по адресу: < >. Там же находится бета-версия для Windows-пользователей.
Постоянная ссылка:
Новости от QUALCOMM


Группа HPC.ru :: Интернет-магазин PalmStore | Все для Casio BE-300 | Все для Nokia 9210 (i) | Бесплатные программы для Palm | Периферия Pretec | Чехлы для КПК Xigma
Использование материалов сайта разрешено только с письменного разрешения редакции HPCru. Правила.
По вопросам размещения рекламы обращайтесь: hpcru@hpc.ru
Москва, ул. Николоямская, д.14; (095) 737-3366
Copyright © 1997-2003. "Компьютер на ладони". Поддержка проекта осуществляется компанией МакЦентр. Пишите: hpcru@hpc.ru
  Rambler's Top100